Серверные контроллеры и адаптеры
Серверные контроллеры и адаптеры нужны при комплектации серверов любого уровня. Техника данного типа позволяет увеличить функционал системы. В некоторых случаях серверные контроллеры и адаптеры необходимы для реализации главных функций сервера. Последнее утверждение относится к резервным батареям. Основным фактором при выборе серверных контроллеров и адаптеров является их совместимость с сервером. В большинстве случаев используется оригинальное оборудование: это значит, что контроллеры и адаптеры выпускаются производителями материнских плат, платформ и серверов в сборе. Ничто не мешает вам использовать и устройства сторонних производителей, но в этом случае необходима уверенность в совместимости сервера и таких устройств. Серверные контроллеры и адаптеры вы сможете заказать в сети магазинов Эксперт в Кожевниково. Дистанционный способ покупки прост и выгоден.



От 7 дней

От 7 дней

Кабель HPE DL180 Gen10 LFF to Smart Array

E208i-a/P408i-a Cable Kit
Наличие:5 шт.
От 7 дней
От 7 дней

Сетевая карта Silicom 1Gb PE2G2I35 Dual Port Copper Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4

Based on Intel i350AM2, Low-Profile, RoHS compliant (analog I350T2V2)
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Контроллер Lenovo TCH ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM

(SR860/SR850/SR590/SR570/SR550/SR530/SR950/SR650/SR630)
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Silicom 10Gb PE210G2SPI9A-XR Dual Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen2

Based on Intel 82599ES, Low-profile, Support Direct Attached Copper cable (analog X520-DA2)
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Mellanox ConnectX-5 EN MCX512A-ACAT

25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Silicom 10Gb PE310G2I71-XR Dual Port SFP+ 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X8 Gen3

Low Profile, Based on Intel X710-AM1, Support Direct Attached Copper cable (analog X710-DA2)
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Adaptec AFM-700 Kit (2275400-R)

Резервная память для ASR-7xxx-серии.Суперконденсатор+flash memory
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Mellanox ConnectX-5 EN 50 Гб/с QSFP28 2-port MCX516A-GCAT

ConnectX®-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Контроллер Adaptec ASR-8805 (PCI-E v3 x8/LP/SGL SAS 12G/RAID 0,1,10,5,6,50/8port

int2*SFF8643)/1Gb cache/каб. 2*2279800-R не вкл.
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Контроллер LSI MegaRAID SAS9341-8i SGL (LSI00407)

8-Port Int, 12GB/s SATA+SAS, PCIe 3.0, Entry
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Контроллер Qlogic QLE2672-CK

16Gb Dual Port FC HBA/PCIe Gen3 x4/LC multi-mode optic
Наличие:5 шт.
От 7 дней

FC-контроллер для серверов Dell 403-BBMU

QLogic 2692 Dual Port FC 16Gb HBA, Full height, 14G
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Контроллер SAS Supermicro AOC-S3108L-H8iR

8 ports, 12Gb/s per port, 8 Internal, LP/FH, RAID (0/1/5/6/10/50/60) 2GB DDR3 on-card cache/ no cable
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Контроллер LSI 9460-16I (05-50011-00)

SGL 12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 16i-ports 4Gb
Наличие:5 шт.
Показано с 1 по 59 из 59 (всего 1 страниц)