Сетевые карты

Cетевые карты являются необходимой составной частью компьютера или ноутбука, которая позволяет нам работать в Интернете. Сетевые карты могут отличаться между собой по пропускной способности, типу и прочим параметрам. Существуют следующие виды сетевых карт:

- Беспроводные – это карты, которые обеспечивают соединение с Интернетом при помощи Wi-Fi или Bluetooth устройств.

- Внешние – как правило, применяются для внешнего подключения к ноутбукам через порт USB.

- Интегрированные – наиболее часто встречаемые карты, которые по умолчанию встроены в компьютеры и ноутбуки.

- Внутренние – это сетевые карты, которые можно дополнительно подключать к компьютерам в соответствующие слоты на материнской плате.

Для того, чтобы приобрести сетевую карту, необходимо оформить заказ на сайте в сети магазинов Эксперт в Кожевниково.




От 7 дней

От 7 дней Лучшая цена!
От 7 дней
От 7 дней

Сетевая карта PCI Express D-Link DGE-560T/C2A

с 1 портом 10/100/1000Base-T (низкопрофильное крепление в комплекте)
Наличие:5 шт.
От 7 дней
От 7 дней

Сетевая карта D-Link DGE-560T

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевой адаптер TP-LINK TG-3468

10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта PCI D-Link DGE-528T/C1B (OEM)

с 1 портом 10/100/1000Base-T (низкопрофильное крепление в комплекте)
Наличие:5 шт.
От 7 дней Лучшая цена!
От 7 дней Лучшая цена!

Сетевой адаптер TP-LINK UE300

USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter, 1 port USB 3.0 connector and 1 port Ethernet port
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Intel PWLA8390MT OEM

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI, WakeOnLAN
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Intel PWLA8391GT OEM

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI, WakeOnLAN
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта TP-LINK UE330

10/100/1000 Мбит/сек, USB 3.0, портов RJ45:1
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Dell 470-ABND

внешний сетевой адаптер USB-C - RJ-45 (Ethernet), 1 Гбит/с
Наличие:5 шт.
От 7 дней
От 7 дней

Сетевая карта Intel PWLA8492MT OEM

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-X, WakeOnLAN, Low Profile
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00544

сетевая карта LOM (LAN-on-motherboard - подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя), два порта RJ-45 1Гбит/с, для серверов ThinkSystem SR850/SR950/SR650/SR530/SR550/SR630
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00545

адаптер ThinkSystem LOM Lan-On-Motherboard, 4 порта RJ-45 1 Гб/с, чип: Marvell 88E1543
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта SuperMicro AOC-CGP-I2

2-портовая сетевая плата 1000 Мбит/с, Intel i350
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта D-Link DFE-560FX/A1A

100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Planet ENW-9701

PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP)
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Мезонинная плата Dell 540-BCBN

мезонинная сетевая карта Broadcom 5720, два порта 1Гбит/с, LAN on motherboard (LOM), для серверов PowerEdge R440, PowerEdge R540
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевой контроллер Lenovo 7ZT7A00546

сетевой контроллер, 2 порта SFP+ LOM, 10Гбит/с
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Intel I350T2BLK

2-портовый серверный сетевой адаптер
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевая карта Intel I350T2V2BLK OEM

сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 1000 Мбит/с, 2 разъёма RJ-45
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевой адаптер Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express

SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Сетевой адаптер Intel E10G41BTDAG1P5 OEM (E10G41BTDAG1P5)

конвергентный сетевой адаптер Intel Ethernet серии X520, контроллер Intel 82599, интерфейс PCi-E v2.0 x8, один порт SFP 10 Гбит/с
Наличие:5 шт.
Показано с 1 по 45 из 45 (всего 1 страниц)